Greatwall haval,Greatwall haval coupe,Greatwall concept,Haval greatwall,Haval greatwall  coupe,Haval coupe. Сами китайцы называют внешность шоу-кара сексуальной. Возможно, концепт и неплох снаружи, но в притягательность серийной версии паркетника верится с трудом.

В Great Wall подготовили купеобразный кроссовер

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Great Wall

Сами китайцы называют внешность шоу-кара сексуальной. Возможно, концепт и неплох снаружи, но в притягательность серийной версии паркетника верится с трудом.

В рамках домашних автосмотрин компания Great Wall представила концепт под названием Haval Coupe. Производители заявляют: «Концепт показывает развитие дизайна будущих кроссоверов марки». Однако известна глобальная модель марки — Haval Sport. Её предвестником и стал кроссовер. Конвейерная версия концепта Haval Coupe появится не раньше 2016 года.

Интерьер есть только на скетчах. Концепт выглядит лаконичным и вполне серийным. Шоу-кар, как и положено, обут в огромные (в данном случае на 22 дюйма) колёсные диски.

У полноприводного шоу-кара гибридная силовая установка, её мощность неизвестна. Единственный параметр, который раскрыт китайцами, — это расход топлива, по их уверениям, не превышающий 2,2 л на 100 километров пути. Ожидается, что серийный вариант паркетника получит линейку из бензиновых и дизельных силовых агрегатов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...