Gmc terrain. Светодиодные дневные ходовые огни доступны только для кроссоверов в дорогих комплектациях.

Кроссоверу GMC Terrain немного подправили внешность

Анастасия Королькова, . Фото: GMC

Светодиодные дневные ходовые огни доступны только для кроссоверов в дорогих комплектациях.

Буквально через несколько часов в Нью-Йорке распахнёт свои двери очередное мотор-шоу. Тем временем производители продолжают раскрывать подробности о своих новинках. Так, компания GMC привезла на автосалон рестайлинговый кроссовер Terrain, который получил лишь косметические изменения.

От дореформенной машины обновлённая пятидверка отличается решёткой радиатора, бамперами и оптикой, а также новыми по дизайну 18-дюймовыми колёсными дисками. В салоне изменений практически нет, разве что на центральной консоли появилась дополнительная полочка, а рукоятка рычага переключения передач — с другой отделкой.

Кроссовер GMC Terrain по-прежнему доступен в топовом исполнении Denali. Такие машины отличаются решёткой радиатора, 19-дюймовыми колёсными дисками, обивкой интерьера. Главной особенностью версии Denali является перенастроенная подвеска.

По технике никаких новшеств привнесено не было. Напомним, кроссовер GMC Terrain предлагается с мотором семейства Ecotec объёмом 2,4 л и мощностью 182 л.с. Также для модели доступен двигатель V6 3.6, выдающий 301 л.с. Автомобиль можно заказать как с передним, так и с полным приводом. В продажу в США новинка поступит осенью этого года.

Было —стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...