Geely nl3,Geely emgrand gt. Полный привод для кроссовера NL3 доступен в качестве опции и только для версии со 184-сильным мотором.

Фирма Geely представила в Москве новое корпоративное лицо

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Полный привод для кроссовера NL3 доступен в качестве опции и только для версии со 184-сильным мотором.

В рамках ММАС компания Geely не показала ничего сверхнового, но две модели приехали в Россию впервые, причём обе в скором времени поступят в продажу. Поэтому присмотреться к ним стоит внимательнее, тем более что автомобили демонстрируют новую стилистику марки — на них подправленный логотип, который вскоре появится абсолютно на всех машинах Geely. Генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников отметил, что ребрендинг дилерской сети завершится ко второму кварталу 2017-го.

Кроссовер NL3 стал не только первым полноприводником Geely, но и первой моделью марки, оснащённой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay.

В Москву китайцы привезли свой первый полноприводник — кроссовер Geely NL3, у себя на родине он дебютировал в апреле. Со следующего года его производство будет налажено на заводе «Белджи» в Беларуси, а на российский рынок он выйдет к лету 2017-го. Покупателям предложат на выбор два мотора — двухлитровый «атмосферник» (140 л.с.) и турбодвигатель 1.8 (184 л.с.). Агрегатироваться они могут как с «механикой», так и с шестидиапазонным «автоматом».

Седан Emgrand GT — первая модель бренда, разработанная командой во главе с бывшим шеф-дизайнером Volvo Питером Хорбери и воплощающая новую философию компании.

Ещё одна модель, которая скоро появится у российский дилеров, — флагманский седан Emgrand GT (в Китае он известен под именем GC9). Свой дебют эта четырёхдверка справила ещё в декабре 2014 года. В движение автомобиль приводится «турбочетвёркой» 1.8 (163 л.с.). В нашей стране будут продаваться машины белорусской сборки, у дилеров они могут появиться уже в декабре.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...