Geely emgrand. Разработкой дизайна концепта Geely Emgrand руководил Питер Хорбери. Именно он ответственен и за новую стилистику марки.

В Шанхае Geely покажет новую стилистику фирмы

Анастасия Королькова, . Иллюстрация и фото: Geely

Разработкой дизайна концепта Geely Emgrand руководил Питер Хорбери. Именно он ответственен и за новую стилистику марки.

В рамках мотор-шоу в Шанхае фирма Geely представит концепт Emgrand. Производитель поделился пока лишь двумя тизерами, сопроводив их информацией о том, что шоу-кар призван продемонстрировать стилистику будущих моделей. К слову, ещё неясно, сохранит ли серийная версия название Emgrand, ведь китайцы обещали упразднить три подбренда Emgrand, Gleagle и Englon — это якобы позволит сократить расходы на развитие марок.

В Китае седан Geely GC9 предлагается с безальтернативным мотором 1.8 мощностью 180 л.с., который работает в паре с шестидиапазонным «автоматом».

Пока нет никаких технических подробностей о концепте. Судя по первому изображению, во многом новинка похожа на флагманский седан Geely GC9, который китайцы презентовали месяц назад. К слову, GC9 был с восторгом принят у себя на родине. Первая особая серия седана, получившая название Limited Edition, распродана на домашнем рынке всего за 77 минут.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...