Ford mustang. Дополнительное оснащение Pony Package будет положено исключительно Мустангам с наддувным двигателем EcoBoost 2.3. На дореформенных машинах он выдавал 314 сил и 434 Н•м, но после модернизации отдача чуть увеличилась. Также после рестайлинга шестиступенчатый «автомат» заменили десятидиапазонным.

Модель Ford Mustang вернула классическую эмблему

Эмиль Вернер, . Фото: Ford

Дополнительное оснащение Pony Package будет положено исключительно Мустангам с наддувным двигателем EcoBoost 2.3. На дореформенных машинах он выдавал 314 сил и 434 Н•м, но после модернизации отдача чуть увеличилась. Также после рестайлинга шестиступенчатый «автомат» заменили десятидиапазонным.

Безудержно мчащийся мустанг ― одна из самых узнаваемых в автомобильном мире эмблем. Но мы говорим не о нынешнем жеребце, а о классическом, который был изначально помещён дизайнерами в хромированный загон на решётке радиатора купе Ford Mustang первого поколения. В следующий раз лошадь в обрамлении появится лишь на рестайлинговом Мустанге третьего поколения (1999−2004) и вновь исчезнет с окончанием производства этой модели. По умолчанию винтажной эмблемой не украшается и современный Ford Mustang, однако для настоящих ценителей американцы подготовили опциональный пакет Pony Package.

Ford Mustang шестого поколения встал на конвейер в июле 2014 года, а за 2015-й и 2016-й в США купили 228 281 автомобиль. Для сравнения, за тот же период в Европе разошлось 20 093 Мустанга.

Заказав это допоборудование, клиент получит автомобиль с традиционной для «первого» Мустанга эмблемой, которая от стандартной отличается шестиугольной окантовкой вокруг лошадки и хромированными полосами, идущими от логотипа в сторону головной оптики. Кроме того, в пакет входят 19-дюймовые полированные алюминиевые колёса, наклейки на нижней части дверей, изображение мустанга с тремя вертикальными полосками на панели между задними фонарями и оригинальные текстильные коврики в салоне с лого модели. Набор Pony Package будет доступен только обновлённым Мустангам 2018 модельного года, но цены на пакет пока не объявлены.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...