Ford f-150. Грузовичок выйдет на рынок США осенью. Он привнесёт в сегмент полтора десятка инновационных решений. Например, на прицеп устанавливается камера заднего вида, которая входит в систему кругового обзора.

Ford F-Series Super Duty получил уникальные подстаканники

Константин Болотов, . Фото: Ford

Грузовичок выйдет на рынок США осенью. Он привнесёт в сегмент полтора десятка инновационных решений. Например, на прицеп устанавливается камера заднего вида, которая входит в систему кругового обзора.

Компания Ford впервые использовала в серии запатентованную ею консоль-трансформер из четырёх подстаканников, расположенных между передними сиденьями. Таким образом, количество держателей «для питья» в тяжёлом пикапе Ford F-Series Super Duty выросло до десяти! Это означает: если водитель и пассажиры купят в кофейне Starbucks стаканы максимального объёма Trenta, их персональный запас напитков достигнет почти четырёх литров.

Лёгким движением руки отсек для мелочовки с двойным дном превращается в прибежище для двух дополнительных стаканов из Старбакса.

Фордовцы говорят, что пошли на этот шаг после глобального исследования потребностей клиентов. Те признались: в таких рабочих лошадках, как правило, ездят четыре человека, а то и больше, лишней добавочная пара подстаканников точно не будет. Использование системы two-into-four-barrel на других моделях марки представляется крайне маловероятным. Если Ford сделает из своего изобретения франшизу, мы увидим «четверные» подстаканники на пикапах других марок.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...