Ford transit,Ford transit courier. С выводом на рынок новой модификации Транзита фордовцы планируют реализовывать к 2016 году по 400 тысяч автомобилей этого семейства в год.

Представлен грузовой «каблучок» Ford Transit Courier

Анастасия Королькова, . Фото: Ford

С выводом на рынок новой модификации Транзита фордовцы планируют реализовывать к 2016 году по 400 тысяч автомобилей этого семейства в год.

В рамках недавнего мотор-шоу в Женеве был представлен пассажирский компактвэн Ford Tourneo Connect. Теперь же фордовцы показали грузовую модификацию этой модели под названием Transit Courier. Как и многие другие модели марки, «каблучок» получил новое корпоративное «лицо» и стал последним автомобилем из линейки коммерческого транспорта, которую подвергли обновлению.

Создатели особенно хвастают объёмом грузового отсека нового фургончинка Ford Transit Courier, который составляет 2,3 кубометра. Максимальная грузоподъёмность равняется 660 килограммам. Что касается моторной гаммы, то для новинки предложат 75- и 95-сильные дизели, а также литровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 100 л.с. В продажу в Европе автомобиль поступит весной 2014 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...