Ford troller. Бразильская компания Troller возникла в 1995 году и достигла неплохих успехов на рынках Латинской Америки и Африки, а её внедорожники участвовали даже в ралли-рейдах, в том числе в Дакаре. В 2007 году эту фирму купила компания Ford.

Компания Ford показала концептуальный внедорожник

Леонид Попов, . Фото: WCF, Ford

Бразильская компания Troller возникла в 1995 году и достигла неплохих успехов на рынках Латинской Америки и Африки, а её внедорожники участвовали даже в ралли-рейдах, в том числе в Дакаре. В 2007 году эту фирму купила компания Ford.

Фирма Troller является дочерней компанией Ford do Brasil и выпускает небольшие оригинальные внедорожники. В частности, это трёхдверный полноприводник T4 со стеклопластиковым кузовом на стальной раме. К недавно прошедшему автосалону в Сан-Паулу бразильский дизайнерский центр Форда подготовил концепт Troller R-X, испечённый как раз на основе проходимца T4.

Концепт R-X и его «исходник» — Troller T4.

В отличие от серийной машины шоу-кар получил светодиодную оптику, да и весь его вид оказался куда футуристичнее. О начинке машины бразильцы подробно не говорят, однако у исходного автомобиля под капотом стоит 165-сильный турбодизель объёмом 3,2 литра и пятиступенчатая «механика».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...