Fiat fcc4,Fiat concept. Шоу-кар выглядит довольно агрессивно из-за узких фар, сильно наклонённого лобового стекла и покатой крыши.

Fiat FCC4 оказался помесью пикапа с купеобразным кроссовером

Анастасия Королькова, . Фото: FIAT

Шоу-кар выглядит довольно агрессивно из-за узких фар, сильно наклонённого лобового стекла и покатой крыши.

В сентябре этого года компании FIAT и Mitsubishi Motors подписали соглашение о сотрудничестве в области создания и производства среднеразмерных пикапов. В соответствии с этим документом итальянцы смогут выпускать на базе Mitsubishi L200 следующего поколения собственную модель. Предвестником нового L200 был прошлогодний концепт Mitsubishi GR-HEV, а теперь на мотор-шоу в Сан-Паулу фиатовцы представили свою версию будущего пикапа под названием Fiat FCC4.

Хотелось бы посмотреть, как открывается багажник. Пожалуй, оформление кормы — самое интересное в этом концепте. Стилем и пропорциями модель от Фиата напоминает шоу-кар Mitsubishi, хотя тот был пикапом. Однако создатели утверждают, что концепт Fiat FCC4 — кроссовер, причём купеобразный. Пока что он весьма отдалённо напоминает серийную машину.

Конечно, с Mitsubishi у нового концепта Fiat FCC4 не так много общего. Но согласитесь, сходство есть.

Никаких подробностей о технической начинке итальянцы не раскрыли. Из точных данных были приведены лишь габаритные размеры шоу-кара: 5000 мм в длину, 1940 — в ширину и 1600 мм в высоту. О планах по запуску модели в серийное производство также пока ничего неизвестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...