Fiat idea,Fiat idea adventure. Модель выпускается с 2003 года. В 2005 году она попала в Бразилию. Через некоторое время её выпуск в Европе сошёл на нет, зато бразильский вариант продолжил развитие, обновившись в 2010 году.

Субкомпактвэн Fiat Idea пережил очередной рестайлинг

Леонид Попов, . Фото: Fiat

Модель выпускается с 2003 года. В 2005 году она попала в Бразилию. Через некоторое время её выпуск в Европе сошёл на нет, зато бразильский вариант продолжил развитие, обновившись в 2010 году.

Новый фейслифтинг для модели Fiat Idea вышел довольно скромным: в простых версиях Attractive и Essence изменилась решётка радиатора, в переднем бампере сеточка стала в виде сот, изменилось оформление противотуманок. Ну а у псевдовнедорожной версии Adventure внешность практически осталась прежней. Кроме того, у всей линейки Idea появились новые колёсные диски и новые варианты расцветки обивки сидений.

Куда больше перемен в салоне. Модель получила изменённую центральную консоль с новыми аудиосистемой и дефлекторами вентиляции, а у версии Adventure (на снимке) вдобавок появился мультируль.

Двигатели остались прежние: 1.4 (80 л.с.), 1.6 (115 л.с.) и 1.8 (130 л.с.), способные работать как на бензине, так и на спирте (указаны мощности для бензина, на спиртовой смеси отдача выше на 1–2 л.с.). Бразильцы не уточняют, когда рестайлинговая Идея появится в салонах, но уже известна стартовая цена — $19 400. При этом исполнение Adventure не купить дешевле чем за $23 500.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...