Fiat 500,Fiat 500e. Официальный дебют автомобиля должен состояться на автошоу в Лос-Анджелесе через две недели. Кроме того, кроха засветится на церемонии вручения премии American Music Awards 18 ноября.

Опубликованы официальные снимки электромобиля Fiat 500e

Леонид Попов, . Фото: Fiat

Официальный дебют автомобиля должен состояться на автошоу в Лос-Анджелесе через две недели. Кроме того, кроха засветится на церемонии вручения премии American Music Awards 18 ноября.

Технические характеристики электрокара Fiat 500e держатся в секрете до официального представления машины, зато на внешность и интерьер новичка можно полюбоваться уже сейчас. От обычного «пятисотого» электрический «собрат» визуально отличается не так уж сильно. Изменённый бампер, накладки на пороги, новые диски, шильдики, а в салоне иная комбинация приборов и кнопки смены режимов вместо обычного рычага КПП.

Компания Chrysler заявила, что батарейный 500e станет доступен американцам в 2013 году. Правда, машина появится только в Калифорнии. Во всяком случае поначалу будет именно так. О цене и вероятности выхода электрического «пятисотого» на какие-либо другие рынки фирма ничего не сообщила. Но как знать, ведь глава Фиата и Крайслера Серджио Маркионне, ведущий компании к объединению, называет Fiat 500 одной из самых важных моделей среди всех своих подопечных марок и рассчитывает на активное расширение присутствия всех вариаций «пятисотого» в разных странах.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...