Fiat 500,Fiat 500 abarth. Откровенно говоря, ничего особенного новый шоу-кар собой не представляет. Он является первым автомобилем из серии Fuori, что значительно важнее.

Ателье Abarth станет ближе к клиентам

Анастасия Королькова, . Фото: Fiat

Откровенно говоря, ничего особенного новый шоу-кар собой не представляет. Он является первым автомобилем из серии Fuori, что значительно важнее.

Тюнинг-ателье Abarth уже на протяжении многих лет занимается доработкой автомобилей марки Fiat. Поэтому ничего удивительного в том, что на предстоящем мотор-шоу в Париже контора выставит очередную свою работу, нет. На этот раз на подмостках автосалона будет показан хэтчбек Abarth 695 Fuori Serie. Но главное вовсе не в этом автомобиле, а в том заявлении, что сделали представители бюро доработок.

Под капотом хэтчбека Abarth 695 Fuori Serie хорошо знакомый по другим работам тюнинг-ателье 180-сильный турбомотор, работающий в паре с «роботом».

Так, стало известно, что ателье Abarth в рамках программы Fuori Serie будет делать автомобили по индивидуальному заказу. Все детали о будущих доработках, как эстетических, так и технических, специалисты тюнинг-конторы будут обсуждать непосредственно с клиентом до начала работы. Покупателям предложат не подготовленные заранее модели Fiat, а построенные специально под них машины. Все подробности работы программы будут раскрыты в Париже уже на следующей неделе.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...