Fiat linea. Три комплектации (Easy, Urban, Lounge) довольно строго привязаны к моторам. Например, машине с мотором 1.4 положена только базовая комплектация, а версиям с двигателем 1.3 недоступна самая богатая Lounge.

В Турции стартовали продажи обновлённого седана Fiat Linea

Роберт Есенов, . Фото: Fiat

Три комплектации (Easy, Urban, Lounge) довольно строго привязаны к моторам. Например, машине с мотором 1.4 положена только базовая комплектация, а версиям с двигателем 1.3 недоступна самая богатая Lounge.

Интересно, как бы изменилась судьба седана Fiat Linea в России после его обновления? Ответ на этот вопрос мы можем не услышать вовсе: с нашего рынка Linea ушла и непонятно, вернётся ли. А вот в Турции, где автомобиль выпускают, начался приём заказов на рестайлинговый вариант четырёхдверки. Примечательно, что обновлённый и дореформенный седаны будут продаваться параллельно.

В зависимости от модификации снаряжённая масса варьируется от 1160 до 1290 кг, а разгон до сотни — от 14,6 до 11 с.

Фейслифтинг серьёзно коснулся передней части седана: изменились решётка радиатора и бампер, получивший хромированную улыбку. Сзади обновились бампер и крышка багажника, на которую переехали крепления для регистрационного номера. Ещё больше изменений внутри, где появились новая приборная панель и центральная консоль с иными блоками аудиосистемы и климатической установки.

В списке базового оснащения присутствуют две подушки безопасности, АБС, кондиционер, аудиосистема с поддержкой формата МР3 и иммобилайзер.

В Турции обновлённые седаны будут доступны с уже знакомыми моторами. Среди них значатся бензиновый агрегат 1.4 (77 л.с.) и два турбодизеля: 1.3 Multijet и 1.6 Multijet мощностью 95 и 105 «лошадей» соответственно. Коробки передач — «механика» с пятью или шестью ступенями. О силовых агрегатах для других рынков пока не сообщается.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...