Fiat grande punto. Внешние отличия от дореформенной машины свелись к новому переднему бамперу, окрашенному в цвет кузова. Остальное — расширение гаммы цветов кузова и отделки интерьера.

Стали известны цены на рестайлинговый хэтч Fiat Punto

Анастасия Королькова, . Фото: FIAT

Внешние отличия от дореформенной машины свелись к новому переднему бамперу, окрашенному в цвет кузова. Остальное — расширение гаммы цветов кузова и отделки интерьера.

Совсем недавно стало известно, что в России вновь будет продаваться сити-кар Fiat 500. Прайс-лист на модель по-настоящему удивил, дешёвым автомобиль никак не назовёшь. А вот цены на рестайлинговый хэтчбек Fiat Punto порадовали, они вполне вменяемы — от 555 тысяч рублей.

Трёхдверка Fiat Punto доступна только с самым мощным мотором.

За эти деньги вы получите пятидверку Punto с двигателем 1.4 мощностью 75 л.с., агрегатированным с «механикой». Минимальная цена автомобиля с «роботом» — 575 тысяч рублей. Также покупателям предложат 105-сильную версию того же двигателя. До просторов нашей Родины доехала и «горячая» версия хэтчбека, оснащённая 135-сильным двигателем. Трёхдверка оценена минимум в 685 тысяч рублей.

В интерьере рестайлинговых машин ничего по сравнению с предшественником не поменялось.

На фоне конкурентов обновлённый хэтч Fiat Punto выглядит вполне адекватно. Для примера, прайс-лист на Фиесту начинается с отметки в 590 тысяч рублей. Пятидверка Opel Corsa обойдётся российским покупателям минимум в 480 тысяч рублей, правда, это будет версия с 65-сильным мотором и «механикой». Французы не намного дешевле. Новое поколение хэтчбека Citroen C3 стоит минимум 489 тысяч рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...