Datsun redi-go. Аппликации бывают только чёрно-жёлтыми, а акценты в решётке и колёсах — исключительно золотистыми. Можно выбрать основной цвет кузова: белый, серебристый или бежевый.

У бюджетного хэтча Datsun redi-GO появилась «золотая» версия

Константин Болотов, . Фото: Datsun

Аппликации бывают только чёрно-жёлтыми, а акценты в решётке и колёсах — исключительно золотистыми. Можно выбрать основной цвет кузова: белый, серебристый или бежевый.

В Индии открылся приём заказов на пятидверку Datsun redi-GO в исполнении Gold 1.0L Limited Edition. Ограничено не количество, а сроки продаж: покупателям отведено на раздумья лишь три месяца. Разукрашенная наклейками машинка оценена в 369 737 рупий (326 тысяч рублей), тогда как базовый хэтч стоит от 241 249 (212 600). Причём самым дорогим в линейке «золотой» redi-GO не стал. Ещё есть топ-версия S-1.0L за 372 238 (328 000). Водительская подушка безопасности полагается только «эске», как и тканевый салон Premium.

«Datsun redi-GO Gold — это доступная цена, потрясающая производительность и обновлённый внешний вид. Всё вместе говорит о приверженности Датсуна предлагать клиентам стильные и недорогие автомобили», — заявил вице-президент Жером Сего, который с 25 сентября отвечает за маркетинг всего Ниссана в Индии.

Двухцветная отделка кресел кожзамом появилась у redi-GO впервые. В комплектацию входят задние датчики парковки, кондиционер, простенькая аудиосистема с монохромным экранчиком и поддержкой Bluetooth. Кнопки на руле отсутствуют.

Литровый трёхцилиндровый мотор SCe выдаёт тут стандартные для самого мощного redi-GO 68 л.с., 91 Н•м. Коробка по-прежнему только механическая, пятиступенчатый «робот» Easy’R ожидается через несколько месяцев. Зато «золотой» первым получил подсветку салона, управляемую через мобильное приложение Datsun Ambient Lighting. Можно регулировать интенсивность и насыщенность в пяти цветах. Широко рекламируется «бесключевой доступ», который заключается в наличии на ключе кнопки для разблокировки центрального замка.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...