Daihatsu move,Subaru stella. Версия кей-кара с шильдиками Subaru дороже Daihatsu — у себя на родине она стоит порядка миллиона иен (около восьми тысяч долларов).

Daihatsu Move и Subaru Stella дебютировали одновременно

Анастасия Королькова, . Фото фирм-производителей

Версия кей-кара с шильдиками Subaru дороже Daihatsu — у себя на родине она стоит порядка миллиона иен (около восьми тысяч долларов).

В Японии очень популярны кей-кары — модели разнообразны, и их довольно много. Среди них есть и Subaru Stella, который представляет собой ничто иное, как перелицованный Daihatsu Move. Оба автомобиля, понятное дело, и модернизировали одновременно. На днях новые генерации кей-каров поступили в продажу в Стране восходящего солнца.

Обе модели внешне немного отличаются от кей-каров прошлой генерации. Они получили светодиодные секции в оптике, другие бамперы и модернизированные решётки радиаторов.

Как и прежде, с технической точки зрения машины идентичны. Хотя их габаритные размеры остались прежними, производитель заявляет, что удалось увеличить пространство в ногах задних пассажиров. Кроме того, улучшена шумоизоляция и перенастроено рулевое управление. Японцы расширили и список опций, доступных для новинок.

В салоне появился новый сенсорный экран диагональю 4,2 дюйма.

В движение кей-кары Subaru Stella и Daihatsu Move приводятся бензиновым мотором объёмом 0,66 л мощностью 64 л.с. Двигатель агрегатируется с вариатором. Автомобили доступны как с передним, так и с полным приводом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...