Daewoo gentra. Если раньше автомобили марки Daewoo позиционировались как одни из самых доступных, то теперь седан Gentra стал дороже своих главных конкурентов — корейских хитов Hyundai Solaris и Kia Rio.

Фирма Daewoo вновь резко подняла цены на свои модели

Анастасия Королькова, . Фото: Александр Евдокимов (auto.vesti.ru)

Если раньше автомобили марки Daewoo позиционировались как одни из самых доступных, то теперь седан Gentra стал дороже своих главных конкурентов — корейских хитов Hyundai Solaris и Kia Rio.

Новостью об очередном повышении цен никого не удивишь. Но сообщения о столь радикальном пересмотре всего прайс-листа игнорировать не получается — особенно если речь идёт о производителях бюджетных машин. Итак, компания Daewoo, которая в декабре уже повышала цены на 30%, вновь объявила о коррекции прайсов.

Напомним, в декабре 2014-го после скачка цен продажи автомобилей марки Daewoo резко сократились (падение составило 62% в сравнении с аналогичным периодом в 2013-м), что не помешало компании к концу месяца поднять цены на 12–14%. На этот раз автомобили подорожали (в зависимости от модели) на 20–30%. Отныне компактный хэтчбек Matiz стоит минимум 396 000 рублей, Nexia — 450 000, а седан Gentra — 625 000.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...