Citroen c4. Помимо чёрной крыши C4 Black Pack выделяется 17-дюймовыми колёсными дисками.

На российский рынок вышел седан Citroen C4 Black Pack

Леонид Попов, . Фото: Citroen

Помимо чёрной крыши C4 Black Pack выделяется 17-дюймовыми колёсными дисками.

С нынешнего месяца компания Citroen предлагает в России новую специальную версию модели С4 седан — Black Pack. От обычных «собратьев» её отличают контрастные крыша и корпуса наружных зеркал, окрашенные в колер Noir Perla Nera. При этом основной цвет кузова может быть любым, только не чёрным. Данная серия основана на двух старших комплектациях — Shine и Shine Ultimate. За Shine Black Pack с мотором VTi 115 и шестиступенчатым «автоматом» EAT6 производитель просит 1 289 000 рублей, на 25 тысяч дороже, чем за Shine без чёрных акцентов и с колёсными дисками на дюйм меньше. Аналогичная версия, но с «турбочетвёркой» THP 150 оценена в 1 346 000 рублей.

В уровень Shine включены противотуманки, круиз-контроль, CD-проигрыватель, Bluetooth, USB, сенсорный экран на семь дюймов, Apple Carplay и Mirrorlink, подогрев передних сидений, кожаный мультируль, задние датчики парковки, электрический привод складывания зеркал и двухзонный климат-контроль.

Также Shine получает светодиодные фонари с эффектом 3D, камеру заднего вида, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, электрохромное салонное зеркало, комбинированную обивку кресел (кожа/ткань).

В «чёрный» вариант Shine Ultimate входят обычные для Shine опции, а сверх того — светодиодные фары, диодные же противотуманки с подсветкой поворотов, система контроля слепых зон зеркал, передние датчики парковки, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой плюс навигационная система. Стоят такие седаны 1 435 000 рублей (двигатель только один, THP 150). Это всего на 12 000 рублей дороже версии Shine Ultimate без отделки Black Pack.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...