Chrysler Group отзывает почти 400 тысяч автомобилей

Chrysler sebring cabrio,Dodge nitro,Dodge avenger,Jeep wrangler,Jeep grand cherokee,Jeep commander. Не успел Dodge Nitro появиться в продаже, как второй раз попал под отзыв. Нехорошо. А ведь компания обещала повысить качество своих автомобилей.
Кирилл Иванов, . Фото DRIVE.RU

Не успел Dodge Nitro появиться в продаже, как второй раз попал под отзыв. Нехорошо. А ведь компания обещала повысить качество своих автомобилей.

У Chrysler нынче чёрная полоса. Mercedes от них избавился, с машинами вечные проблемы… И вот ещё один удар. Для устранения неполадок американская компания просит владельцев отвезти на сервисные станции 369 тысяч машин, выпущенных в 2006-м и 2007 годах.

Большая часть — внедорожники. Jeep Wrangler, Grand Cherokee, Commander и новый кроссовер Dodge Nitro испытывают явные проблемы с тормозами. Оказывается, на новеньких машинах при подъёме в гору они срабатывали с опозданием на 1–2 секунды, что привело к одному ДТП. Всего же на данную неисправность пожаловались около 20 человек.

Далее в списке «призывников» значатся 72 тысячи «свежих» Dodge Avenger и кабриолет на базе Chrysler Sebring. В данном случае, к счастью, проблема менее значима. У машин трудности с замками передних дверей. Затрагивает ли отзыв российский рынок, где продаются перечисленные автомобили, — неизвестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...