Chevrolet colorado. Подтянутое лицо мы уже видели осенью 2019-го на примере Colorado ZR2. Фары остались прежними, но соединены новой хромированной поперечиной. «Гриль» с переработанной структурой отныне соприкасается с почерневшим бампером. Заменена пластина на «подбородке».

Chevrolet Colorado претерпел подтяжку лица в США

Константин Болотов, . Фото: Chevrolet

Подтянутое лицо мы уже видели осенью 2019-го на примере Colorado ZR2. Фары остались прежними, но соединены новой хромированной поперечиной. «Гриль» с переработанной структурой отныне соприкасается с почерневшим бампером. Заменена пластина на «подбородке».

Пикап Chevrolet Colorado для Северной Америки, в отличие от версии для других рынков, внешне не менялся с момента запуска второго поколения в 2013 году. Теперь фейслифтинг принёс ему новые решётку, передний бампер и задний борт. Благодаря внедрённым компонентам грузовичок должен выглядеть «динамичнее, выразительнее, шире и способнее». Американцы считают, что Colorado стал больше похож на старший Silverado.

Фонари не тронуты. Задний бампер тоже почернел, но формы те же. Вместо логотипа новый борт украшает выштампованное название марки.

Информацию по техническим новациям (если они есть) и изображения обновлённого интерьера придётся подождать вместе с датой старта и ценами. Сейчас Colorado «в базе» оснащается полуторной кабиной Extended Cab, бензиновым атмосферником 2.5 Ecotec (203 л.с., 259 Н•м), шестиступенчатым «автоматом», задним приводом и стоит $22 495 (1,56 млн рублей). Прочие исполнения комплектуются бензиновым мотором V6 3.6 (312 л.с., 373 Н•м), турбодизелем 2.8 Duramax (183 л.с., 500 Н•м), восьмидиапазонным «автоматом» и полным приводом. Следующее поколение ожидается в 2023 году: на модернизированной платформе 31XX с турбочетвёркой 2.7 (314 л.с., 471 Н•м).

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...