Chevrolet silverado. Это уже второй случай сотрудничества двух компаний: подобным образом партнёры преобразовывали Silverado в 2016-м.

Издание Chevrolet Silverado Realtree пригласило покупателей на охоту

Леонид Попов, . Фото: Chevrolet

Это уже второй случай сотрудничества двух компаний: подобным образом партнёры преобразовывали Silverado в 2016-м.

Компания Chevrolet скооперировалась с фирмой Realtree из Джорджии, специализирующейся на камуфляже (от одежды и палаток до охотничьих ружей), чтобы создать особое издание пикапа Silverado — Realtree Edition. Оно основано на комплектации Custom Trail Boss и нацелено на любителей охоты и рыбалки. По словам директора по маркетингу Chevrolet Truck Боба Крейпса, издание в очередной раз расширяет выбор клиентов, которых интересует Silverado. Графика от Realtree снаружи и в салоне тут дополнена чёрными значками Silverado и Z71, прямоугольными выхлопными патрубками и круглыми подножками того же цвета, всепогодными ковриками, усиленным грузовым отсеком Durabed с двенадцатью креплениями для груза.

Окрашивать в камуфляж всю машину полностью авторы пикапа не стали, просто нанесли на несколько участков кузова графику от Realtree с новым «древесным» узором и символику этой фирмы. Получится комплект для тех охотников и рыболовов, у которых есть другие вещи от Realtree и её партнёров.

Для Silverado Realtree предложен выбор из двух моторов: V8 5.3 (360 л.с., 519 Н•м) и V8 6.2 (426 л.с., 624 Н•м) с шести- и десятиступенчатыми «автоматами» соответственно. В набор штатного оборудования включены, как на обычных «трейл боссах», лифт подвески на 51 мм, чёрные 20-дюймовые колёса с шинами Goodyear Wrangler Territory MT. Сюда же добавлен пакет Z71 с однотрубными амортизаторами Rancho, защитными пластинами снизу, двухскоростной раздаткой AutoTrac, задним дифференциалом с автоматической блокировкой и помощником спуска с холма. Новинку компания показала на охотничьем и стрелковом SHOT Show-2020 в Лас-Вегасе, а в продажу автомобиль поступит летом. Цены огласят ближе к запуску.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...