Внедорожник Chevrolet Niva обзавёлся лимитированной версией

Chevrolet niva. Пока есть только одно официальное изображение машины. Внедорожники из лимитированной серии обуты в шины Cordiant ALL Terrain размерностью 215/65 R16.
Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Пока есть только одно официальное изображение машины. Внедорожники из лимитированной серии обуты в шины Cordiant ALL Terrain размерностью 215/65 R16.

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ разработало особую модификацию внедорожника Chevrolet Niva под названием Special Edition. Автомобили будут выпущены тиражом 600 экземпляров. Новая версия создана на основе комплектации GLC. Ценник на особое исполнение полноприводника начинается с 704 000 рублей.

Кроме того, из базового оснащения комплектаций L, LC и LE исчезла антиблокировочная система тормозов. Это сказалось на цене, внедорожник подешевел и стоит теперь от 579 тысяч рублей (на 6000 меньше).

Все машины с шильдиками Special Edition окрашены в белый цвет, а крыша, корпуса наружных зеркал и решётка радиатора — чёрные. Какие новшества будут в интерьере, пока неясно, производитель не поделился снимками салона. Внедорожники из лимитированной серии оснащены стандартным для модели 80-сильным бензиновым мотором объёмом 1,7 л.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...