Chevrolet cavalier. Пока есть только такие изображения нового автомобиля. Они плохого качества, но, судя по ним, внешность возрождённого седана Cavalier выдержана в стилистике последних Chevrolet.

Седан Chevrolet Cavalier возродится в Китае

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Пока есть только такие изображения нового автомобиля. Они плохого качества, но, судя по ним, внешность возрождённого седана Cavalier выдержана в стилистике последних Chevrolet.

Модель Chevrolet Cavalier впервые была представлена в 1981 году и продержалась на конвейере вплоть до 2005-го, сменив за это время три поколения. И вот на днях в китайских СМИ появилась информация о том, что компания Chevrolet возродит седан Cavalier. Более того, даже есть первые снимки машины без камуфляжа. Премьера автомобиля, предназначенного исключительно для рынка Поднебесной, состоится в ближайшее время.

Производство седана Cavalier будет налажено в Китае на совместном предприятии компании Chevrolet и корпорации SAIC.

Официальных данных о седане пока немного. Новый Cavalier будет насчитывать 4544 мм в длину, 1779 мм в ширину и 1467 мм в высоту, колёсная база составит 2600 мм. В движение автомобиль будет приводиться полуторалитровым мотором мощностью 109 л.с., который агрегатируется с «механикой». По слухам, Chevrolet Cavalier окажется чуть дешевле модели Cruze. За пределами Китая седан вряд ли появится.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...