Chevrolet camaro,Chevrolet camaro ss. На американском рынке продажи кабриолета Chevrolet Camaro SS стартуют в начале следующего года. Возможно, чуть позже покупателям предложат и программу персонализации для этой модели.

Двухдверки Chevrolet Camaro приукрасили к шоу SEMA

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

На американском рынке продажи кабриолета Chevrolet Camaro SS стартуют в начале следующего года. Возможно, чуть позже покупателям предложат и программу персонализации для этой модели.

Очередное тюнинг-шоу SEMA откроется в Лас-Вегасе уже на следующей неделе. Конечно, наибольший интерес оно представляет для американских производителей. Компания Chevrolet припасла для зрителей два концепта. Определение для слегка доработанных купе и кабриолета Camaro слишком громкое, но всё же шоу-кары пока не предназначены для серийного производства, потому и числятся в статусе концептов.

О технической начинке ничего не сказано. Остаётся надежда, что для тюнинг-шоу такого уровня производитель поколдовал над мотором. Все подробности станут известны после официального дебюта.

Главной целью создания двух выставочных машин стала демонстрация возможностей персонализации модели Camaro SS. Оба шоу-кара получили особый окрас кузова с контрастными элементами, отделку интерьера кожей более высокого качества, алюминиевые детали в салоне, оригинальные по дизайну колёсные диски, видоизменённые решётки радиатора, доработанную выпускную систему, а также заниженную подвеску. Автомобиль в исполнении Black Accent может также похвастать затемнённой оптикой.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...