Chevrolet volt. Пока эта фотография — единственное изображение живой машины. Внешность нового Вольта производитель надеется сохранить в секрете до следующего года.

В Лос-Анджелесе слегка приоткрыли новый Chevrolet Volt

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Пока эта фотография — единственное изображение живой машины. Внешность нового Вольта производитель надеется сохранить в секрете до следующего года.

Второе поколение хэтчбека Chevrolet Volt на мотор-шоу в Лос-Анджелесе не показали. Правда, в Калифорнии состоялся закрытый показ модели, с которого есть один снимок, слегка приоткрывающий внешность новинки. По словам очевидцев, преемник сильно поменяется внешне и будет выполнен в стилистике седана Impala. Доподлинно известно, что широкой публике новый Volt покажут на автосалоне в Детройте в январе будущего года.

Новая система подзарядки получит подсвечивающийся вход для штекера, другой индикатор уровня запаса энергии в батареях. Длина кабеля будет увеличена до 7,6 метра.

Недавно стали известны подробности о гибридной силовой установке «второго» Вольта, а теперь появились данные о новой умной зарядке. В зависимости от получаемых GPS-данных система автоматически выберет оптимальные режимы пополнения запаса батарей. Например, если зарядка производится от домашней электросети, то начнётся работа в экономном режиме с потреблением небольшого количества энергии. В случае подпитки аккумуляторов от стационарной зарядочной станции будет задействован максимум энергии.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...