Chevrolet malibu. Работу над ошибками провели меньше чем через год после презентации модели.

Седан Chevrolet Malibu досрочно обновили из-за критики

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Работу над ошибками провели меньше чем через год после презентации модели.

В последнее время нередки стали случаи, когда производителей вынуждают сделать внеплановое обновление модели. Так случилось и с седаном Chevrolet Malibu. Сразу после выхода этого автомобиля на рынок в конце прошлого года на него обрушились с критикой как эксперты, так и обыватели. И что мы видим? В концерне GM прислушались ко всем замечаниям и выкатили рестайлинговую четырёхдверку.

Задняя оптика также подверглась корректировке.

Что же изменилось? Американцы подправили внешность седана Chevrolet Malibu. От дореформенной машины новинка отличается другой решёткой радиатора, а также модернизированными фонарями. В интерьере были обновлены передние сиденья, задний диван стал компактнее, что увеличило пространство в ногах пассажиров почти на 32 мм, а также доработке подверглась и центральная консоль.

Несколько штрихов в интерьере сделали его удобнее и комфортнее как для водителя, так и для пассажиров.

Моторная гамма рестайлингового седана состоит из двух двигателей. Первый — 2.5 Ecotec мощностью 196 л.с., который теперь по умолчанию оснащается системой start/stop, второй — двухлитровый 259-сильный мотор. Кроме того, обновлённая четырёхдверка Chevrolet Malibu получила перенастроенные подвеску и рулевое управление, а также усиленные тормозные механизмы.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...