Cadillac escalade,Chevrolet tahoe. В базовую комплектацию полноприводника Cadillac Escalade входят электронноуправляемые амортизаторы Magnetic Ride Control, которые меняют свои характеристики в режиме реального времени до тысячи раз в секунду.

Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe пропишутся в Питере

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

В базовую комплектацию полноприводника Cadillac Escalade входят электронноуправляемые амортизаторы Magnetic Ride Control, которые меняют свои характеристики в режиме реального времени до тысячи раз в секунду.

Прошёл уже год со дня мировой презентации в Нью-Йорке новых поколений двух внедорожников концерна GM — Кадиллака Escalade и Chevrolet Tahoe. Недавно было объявлено, что оба автомобиля доберутся и до российских покупателей. Более того, даже известны цены на них. Теперь объявлено, что эти две модели будут собираться локально на заводе General Motors. Производство стартует в начале 2015-го, а к дилерам они попадут весной.

Внедорожник Chevrolet Tahoe оснащается 420-сильным двигателем 6.2, который агрегатируется с безальтернативным шестиступенчатым «автоматом».

В нашей стране полноприводник Cadillac Escalade четвёртого поколения будет предлагаться с безальтернативным двигателем V8 6.2 мощностью 409 л.с., который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Минимальная цена такого автомобиля — 3,5 млн рублей. Что касается соплатформенного Chevrolet Tahoe, то в базовой комплектации LT он стоит от 2 846 000. Более богатая версия LTZ обойдётся в 3 100 000 руб. Российские дилеры уже открыли приём заказов на обе модели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...