Cadillac xt5. На сервис отправятся дореформенные «икс-ти-пятые» (на фото), тогда как обновлённый кроссовер с декабря доступен по ценам от 3 090 000 рублей.

Паркетники Cadillac XT5 вызваны на замену кронштейна

Константин Болотов, . Фото: Cadillac, JustOneSunnyboy/DRIVE2.RU

На сервис отправятся дореформенные «икс-ти-пятые» (на фото), тогда как обновлённый кроссовер с декабря доступен по ценам от 3 090 000 рублей.

Динамик системы экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС и его крепления, как выяснилось, расположены в «опасной зоне» — водитель может зацепить их коленом. Элементы выпирают ещё и потому, что не скруглены, как соседние детали. Бесплатная замена кронштейна динамика и другого крепежа решит проблему в 321 кроссовере Cadillac XT5, проданном с 2017-го по 2019 год. Перечень VIN-номеров — по ссылке.

Изучение инструкции и форумов не дало ответа, где именно находятся компоненты «Эры». Вариантов, впрочем, немного: основание рулевой колонки или низ консоли на центральном тоннеле.

На нашей памяти это первый отзыв Кадиллака XT5 в России, хотя тот предлагается у нас четвёртый год. В Северной Америке модель пока участвовала лишь в одной акции: 1844 кроссоверам пришлось в ноябре 2016-го поменять передние тормозные суппорты из-за дефектного уплотнителя, допускавшего утечку.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...