Cadillac srx. Под действие сервисной акции попадают 2352 кроссовера Cadillac SRX 2010–2013 модельных годов и 2112 автомобилей 2014–2015 модельных годов.

У паркетников Cadillac SRX обнаружили неполадки в подвеске

Анастасия Королькова, . Фото: Cadillac

Под действие сервисной акции попадают 2352 кроссовера Cadillac SRX 2010–2013 модельных годов и 2112 автомобилей 2014–2015 модельных годов.

Перед выходными Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) расщедрилось на сообщения о сервисных акциях. Следом за информацией об отзыве кроссоверов Mitsubishi ASX появились данные о том, что к дилерам пригласят и владельцев паркетников Cadillac SRX. Отзывных автомобилей в России насчитывается 4464 штуки.

Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, выяснить, попадает ли их автомобиль под отзыв, проверив VIN-номер на сайте Росстандарта.

Поводом для сервисной кампании стала недостаточная затяжка направляющего элемента задней подвески при производстве, что может вызвать его отсоединение. Дефект может послужить причиной потери управления и, как следствие, аварии. Все работы по устранению дефекта, как всегда, будут проведены бесплатно. Производитель оповестит владельцев кроссоверов о необходимости приехать к дилерам по телефону или по электронной почте.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...