Cadillac escalade. Огромный Cadillac не раз попадался шпионерам во время ходовых испытаний, но всякий раз в камуфляже. Кстати, в прошлом году в России было продано 699 Эскалейдов.

Новый внедорожник Cadillac Escalade приоткрыл личико

Константин Болотов, . Фото: leftlanenews.com, carscooprs.com

Огромный Cadillac не раз попадался шпионерам во время ходовых испытаний, но всякий раз в камуфляже. Кстати, в прошлом году в России было продано 699 Эскалейдов.

Нынешний Cadillac Escalade не менялся с 2007 года. Продажи всё больше проседают, но модель остаётся прибыльной для концерна GM, и он готовится всяко её улучшить в новой генерации. Разработка Эскалейда четвёртого поколения, очевидно, близка к завершению, поскольку всё больше информации для внутреннего пользования становится достоянием общественности. Новую порцию данных почерпнуло издание Carscoop, которому удалось разжиться и снимком из секретной брошюры.

Новый Escalade получит светодиодные фары «в стиле» купе Cadillac ELR. Задние фонари, вероятно, будут похожи на таковые у универсала CTS.

Основой внедорожника будет новейшая платформа GM, на которой построены свежие пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Якобы автомобиль предложат в задне- и полноприводном исполнении. Что до двигателя, то Escalade вроде как оснастят новым V8 с непосредственным впрыском и системой отключения цилиндров. Коробка передач — новый восьмиступенчатый «автомат». Ну и интерьер Эскалейда будет роскошнее нынешнего: обещают настоящие дерево, металл и кожу.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...