Buick envision. Продажи модели в Поднебесной впечатляют — в прошлом году реализовано 275 383 машины. Результат того же периода в США намного скромнее: 14 193 автомобиля. Китайцы только за сентябрь 2017-го купили 21 379 кроссоверов.

Кроссовер Buick Envision прошёл первый рестайлинг

Константин Болотов, . Фото: Buick, autohome.com.cn

Продажи модели в Поднебесной впечатляют — в прошлом году реализовано 275 383 машины. Результат того же периода в США намного скромнее: 14 193 автомобиля. Китайцы только за сентябрь 2017-го купили 21 379 кроссоверов.

Дизайнерская реформа, проведённая в Китае, закончилась для паркетника Buick Envision изменёнными решёткой, бамперами и задними фонарями. К счастью, есть новшества по технике. Вместо шестиступенчатого «автомата» отныне работает девятидиапазонный Hydra-Matic, двухлитровая бензиновая «турбочетвёрка» развивает на 47 ньютон-метров больше момента (теперь 400 Н•м и 255–260 л.с.).

Ещё год назад купить Envision в Америке меньше, чем за $42 070, было невозможно. Нынче благодаря появлению «атмосферника» 2.5 (200 л.с., 267 Н•м) базовая цена снизилась до $34 065 (чуть больше двух миллионов рублей). Во сколько обойдётся обновлённый паркетник, пока неясно.

В салоне всё осталось по-прежнему, разве что посредством интернет-сервиса Buick eConnect усовершенствован медиацентр с восьмидюймовым дисплеем, а подстаканник на центральном тоннеле стал сдвоенным (в Штатах так и было), ещё прибавилось хрома в отделке.

Базовая комплектация модели Buick Envision в КНР включает шесть подушек безопасности, светодиодные ходовые огни и задние фонари, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, систему активного шумоподавления, мультируль, круиз-контроль, двухзонный «климат» и многое другое. Кстати, в Китае кроссовер начального уровня оснащается турбомотором 1.5 (169 л.с., 250 Н•м) и «роботом» с двумя сцеплениями. Есть вероятность, что этот силовой агрегат придёт в США на смену атмосферному двигателю 2.5 с «автоматом».

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...