Buick velite. Разработкой шоу-кара занимались специалисты Паназиатского технического центра PATAC — это совместное предприятие GM и SAIC.

Концепт Buick Velite намекнул на дизайн будущих моделей

Анастасия Королькова, . Фото: Buick

Разработкой шоу-кара занимались специалисты Паназиатского технического центра PATAC — это совместное предприятие GM и SAIC.

В рамках открывшегося мотор-шоу в Гуанчжоу компания Buick представила публике концепт Velite. Ранее производитель обнародовал тизер, однако подробностей о технике тогда не было. К сожалению, не появилось их и после дебюта автомобиля. Подтвердилась информация о том, что в движение шоу-кар приводится гибридной силовой установкой. Ранее сообщалось, что, скорее всего, она будет позаимствована у пятидверки Chevrolet Volt.

Габаритные размеры концепта Buick Velite — 4579 мм в длину, 1811 мм в ширину и 1495 мм в высоту (колёсная база — 2695 мм). Планов по запуску в серию этой модели пока нет, производитель отмечает, что на примере шоу-кара можно отследить, в каком ключе будет развиваться дизайн будущих моделей марки. В список оснащения входят системы слежения за рядностью движения и соблюдения дистанции, адаптивный круиз-контроль.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...