Bmw m5 cs,Bmw m5. Суперседан BMW M5 CS получил оригинальную решётку радиатора с соответствующим шильдиком и окантовкой золотисто-бронзового цвета, декор из углеволокна, накладки-скаты на передних крыльях с надписью M5 CS и светодиодные фары с ходовыми огнями жёлтого цвета.

Седан BMW M5 предложил суперкаровскую динамику

Давид Шенгелия, . Фото: BMW

Суперседан BMW M5 CS получил оригинальную решётку радиатора с соответствующим шильдиком и окантовкой золотисто-бронзового цвета, декор из углеволокна, накладки-скаты на передних крыльях с надписью M5 CS и светодиодные фары с ходовыми огнями жёлтого цвета.

Самым мощным М-мобилем за всю историю стал седан BMW M5 CS. Битурбомотор V8 4.4 развивает 635 л.с. вместо 625 у M5 Competition, причём 750 ньютон-метров у обоих. Благодаря углепластиковым капоту, диффузору и основаниям облегчённых кресел снаряжённая масса уменьшилась на 70 кг — до 1825 кг по DIN (без водителя). Audi RS 6 Avant (600 л.с., 800 Н•м) весит 2075 кг, а Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ (612 л.с., 850 Н•м) — 1935 кг. Ускорение до сотни у M5 CS занимает три секунды. Модель M5 Competition делает это за 3,3 с, а заряженные «ешка» и «эр-эс-шесть» — за 3,5 и 3,6 с соответственно. Максимальная скорость у CS — 305 км/ч, у Audi и Мерседеса — 305 и 300 км/ч (опционально).

Оригинальные кованые колёса у CS сделаны из алюминиевого сплава и обуты в шины Pirelli P Zero Corsa размерностью 275/35 R20 спереди и 285/35 R20 сзади. Автомобиль с восьмиступенчатым «автоматом» разгоняется с нуля до 200 км/ч за 10,3 с, что на полсекунды быстрее, чем BMW M5 Competition.

У M5 CS поистине крутой интерьер — строго четырёхместный, с креслами-ковшами на обоих рядах (передние — с углепластиковым основанием), расширенной отделкой натуральной кожей, алькантарой и углеволокном. Особые штрихи — изображение Нордшляйфе на подголовниках всех сидений и фиксированный передний центральный подлокотник без ниши под его крышкой.

Версия CS базируется на заниженном на семь миллиметров шасси от M5 Competition с электронноуправляемыми амортизаторами от M8 Gran Coupe, но у новинки дополнительно перенастроены адаптивные стойки, установлены иные опорные подшипники, а также перекалиброваны настройки системы стабилизации, полноприводной трансмиссии с дрифт-режимом и активного заднего дифференциала со степенью блокировки до 100%. Седан M5 CS получил углеродокерамические тормоза с шестипоршневыми фиксированными суппортами на передней оси и спортивную выпускную систему из нержавеющей стали. Продажи в России уже начались, цена — 14 млн рублей!

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...