Bmw x5,Bmw x6. Особый вариант кроссовера X6 может быть окрашен в цвет Long Beach Blue (ранее представленный лишь на X6 M), Carbon Black или Mineral White.

Пара BMW X5 Special Edition и X6 M Sport Edition порадовала начинкой

Леонид Попов, . Фото: BMW

Особый вариант кроссовера X6 может быть окрашен в цвет Long Beach Blue (ранее представленный лишь на X6 M), Carbon Black или Mineral White.

Различные специальные серии моделей для покупателей означают возможность не только немного выделиться из толпы, но и получить выгодное предложение в плане оборудования за фиксированную цену. Именно оснащением в первую очередь должны привлекать внимание клиентов две новые модели-сестры — BMW X5 Special Edition и BMW X6 M Sport Edition.

В версию M Sport Edition входят опции пакета M Sport (адаптивная спортивная М-подвеска, элементы экстерьера M Sport), плюс эксклюзивные 20-дюймовые колёсные диски М с разновеликими шинами (в виде опции — на 21 дюйм).

Приукрашенный «икс-шестой» может похвастать системой окружающего звука Harman/Kardon, углепластиковым декором внутри (как на X6 M) и красивыми колёсами с пятью двойными спицами. А X5 Special Edition внутри ещё интереснее: стандартный пакет M Sport тут дополнен кожей Dakota. К нему же без доплаты можно выбрать комбинированную отделку алькантара/кожа цветов «антрацит»/«чёрный» со знаками М на сиденьях. За доплату идёт кожа Merino от BMW Individual в пяти доступных цветах. Плюс сюда прибавлены многофункциональный дисплей на приборной панели и солнцезащитное стекло.

Вариант Special Edition в Европе можно построить на основе любого «иск-пятого», кроме модификации M50d. То же самое исключение действует в случае X6 M Sport Edition.

Оба кроссовера поступят на европейский рынок в декабре. Что касается России, то у нас только что появилась аналогичная варианту M Sport Edition версия под названием X6 xDrive40d M Sport Extravagance за 5 900 000 рублей. Она уже доступна для заказа. А вместо «икс-пятого» с приставкой Special Edition для России придумана похожая вариация, названная X5 xDrive40d M Sport Experience (5 620 000 рублей), но она ещё более «продвинутая». Тут пакет M Sport дополнен 21-дюймовыми дисками М Double-spoke 599 M, деталями салона Pure Experience и отделкой кожей Nappa цвета «Мокка».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...