Bmw 7. Баварцы предложат на выбор два эксклюзивных цвета кузова: «металлики» Petrol Mica (на фото) и Frozen Silver из ассортимента программы BMW Individual. Ещё в комплектацию войдут пакет M Aerodynamics и 20-дюймовые колёса.

Спецверсия Edition 40 Jahre отметит юбилей BMW седьмой серии

Константин Болотов, . Иллюстрации: BMW

Баварцы предложат на выбор два эксклюзивных цвета кузова: «металлики» Petrol Mica (на фото) и Frozen Silver из ассортимента программы BMW Individual. Ещё в комплектацию войдут пакет M Aerodynamics и 20-дюймовые колёса.

В сентябре на выставке во Франкфурте дебютирует «семёрка» BMW, посвящённая 40-летию модели. Особая серия Edition 40 Jahre ограничена 200 автомобилями, которые можно будет заказать со стандартной либо удлинённой колёсной базой, с любым из доступных двигателей, а также как гибрид BMW iPerformance. Главные отличия от обычных машин — выразительные цвета кузова и изысканные материалы отделки.

В интерьере: натуральная кожа Merino в цветовых комбинациях Smoke White/Cohiba или Smoke White/Black, алькантара, деревянная отделка Eucalyptus, «рояльный» лак.

Юбилейный седан украшен шильдиками 7 40 Jahre на средних стойках. Внутри аналогичный значок расположен на передней панели перед пассажиром и на всех подголовниках. «Сорокалетние семёрки», собранные на родине модели в Дингольфинге, выйдут на рынок в октябре. На всю Россию будет выделена квота лишь в шесть автомобилей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...