Bmw x3,Bmw x4. До ремонта креплений Isofix в Росстандарте рекомендуют использовать штатный ремень безопасности для крепления детских автомобильных кресел.

Кроссоверы BMW X3 и X4 попали под отзыв из-за детских кресел

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании BMW

До ремонта креплений Isofix в Росстандарте рекомендуют использовать штатный ремень безопасности для крепления детских автомобильных кресел.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило о начале сервисной акции, которая в общей сложности затронула 33 026 автомобилей марки BMW. На сей раз это кроссоверы BMW X3 (кузов F25) и X4 (F26), реализованные с августа 2010 года по май 2016-го. С VIN-номерами дефектных машин можно ознакомиться на сайте Росстандарта.

Причиной отзыва послужили недостаточно прочные скобы Isofix на задних сиденьях. Дефект может привести к размыканию скобы под нагрузкой, что, в свою очередь, не гарантирует достаточно надёжного крепления детского кресла. Согласно официальному сообщению Росстандарта, на всех кроссоверах, попадающих под действие отзывной кампании, будет выполнен ремонт фиксирующих креплений Isofix.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...