Bmw m4,Bmw m4 gts. Купе будет выпущено ограниченным тиражом 60 экземпляров. Модель BMW M4 Competition Sport в Испании стоит от 132 900 евро.

Купе BMW M4 Competition Sport нацелилось на рынок Испании

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

Купе будет выпущено ограниченным тиражом 60 экземпляров. Модель BMW M4 Competition Sport в Испании стоит от 132 900 евро.

В линейке BMW помимо стандартной двухдверки M4 есть ещё и экстремальная 500-сильная версия GTS. А теперь появилась промежуточная модификация под названием Competition Sport. Правда, купить её можно пока только в Испании. У автомобиля развитый аэродинамический обвес, включающий в себя углепластиковые сплиттер, диффузор, боковые «юбки», корпуса зеркал и антикрыло.

В отличие от BMW M4 GTS, у этого купе в салоне не каркас безопасности, а полноценный интерьер — даже со вторым рядом сидений.

Купе BMW M4 Competition Sport оснащено трёхлитровой «шестёркой» twin-turbo, мощность которой увеличена до 450 л.с. (на 25 сил больше чем у стандартной модификации). Мотор агрегатируется с семидиапазонным «роботом». Динамические характеристики производитель пока не привёл. Неизвестна и масса автомобиля — скорее всего, версия Competition Sport легче обычной «эм-четвёртой» (1612 кг), но тяжелее «джи-ти-эса» (1585).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...