Bmw x4. Когда новая версия «икс-четвёртого» появится в продаже в России, пока неизвестно. Недавно компания BMW подправила прайс-лист на свои модели в нашей стране. Теперь минимальная цена паркетника — 2 745 000 рублей за модификацию xDrive20d.

Кроссовер BMW X4 M40i стал топовым в линейке

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

Когда новая версия «икс-четвёртого» появится в продаже в России, пока неизвестно. Недавно компания BMW подправила прайс-лист на свои модели в нашей стране. Теперь минимальная цена паркетника — 2 745 000 рублей за модификацию xDrive20d.

Линейка кроссовера BMW X4 скоро пополнится новой версией M40i. Официальных данных о ней от немцев пока нет, но в Сеть попали изображения и технические подробности. Если верить утечке, паркетнику достанется бензиновый шестицилиндровый трёхлитровый двигатель мощностью 360 л.с. Это на 54 «лошади» больше, чем у топового BMW X4 xDrive35i.

Отличительная черта версии X4 M40i — разнесённые по краям бампера патрубки выхлопной системы.

Полноприводный кроссовер BMW X4 M40i разменивает сотню за 4,9 с, максимальная скорость ограничена 250 км/ч. От обычных «икс-четвёртых» с пакетом M Sport, автомобиль отличается серебристыми акцентами на воздухозаборниках и накладках на боковых зеркалах, а также оригинальными по дизайну 19-дюймовыми колёсными дисками. В салоне — спортивный M-руль.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...