Прототип кроссовера BMW X4 покажут в Детройте

Bmw x4. Официальных изображений новинки пока нет. Перед вами один из многочисленных рендеров, подготовленный иностранными коллегами.
Анастасия Королькова, . Иллюстрации: automovilonline.autoplaza.com.mx. Фото: Land Rover, porsche-mania.com

Официальных изображений новинки пока нет. Перед вами один из многочисленных рендеров, подготовленный иностранными коллегами.

Баварцы уже давно ведут разговоры о планах по выпуску baby X6. Автомобиль, построенный на платформе кроссовера BMW X3, до сих пор никто не видел даже на фотографиях. Что уж говорить о технических подробностях? Однако в скором времени, похоже, все данные станут известны. Официально подтверждено, что презентация прототипа BMW X4 состоится на Детройтском мотор-шоу в январе следующего года.

В числе конкурентов своей новинки немцы называют паркетник Range Rover Evoque и ещё не поступивший в продажу Porsche Macan.

А пока попробуем суммировать ту информацию, что уже появлялась. Кроссовер будет построен на «тележке» модели BMW X3. Полноприводная пятидверка разделит с донором и моторную линейку. В длину автомобиль не будет превышать 4,65 м. Паркетник — строго четырёхместный. Его сборку наладят на американском заводе компании в конце 2013 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...