Bmw x1. Пока в нашем распоряжении только фотографии, на которых рестайлинговый кроссовер изображен спереди. Хотя судя по всему, все изменения будут именно анфас.

Обновлённый кроссовер BMW X1 не уберегли до премьеры

Анастасия Королькова, . Фото: newspress.co.uk, BMW

Пока в нашем распоряжении только фотографии, на которых рестайлинговый кроссовер изображен спереди. Хотя судя по всему, все изменения будут именно анфас.

Благодаря шпионским снимкам мы уже были осведомлены, что баварцы везут в Нью-Йорк рестайлинговый паркетник BMW X1. Теперь же эти домыслы подтвердились, ведь незадолго до открытия мотор-шоу в Сети появились первые официальные фотографии новинки. Все изменения можно отнести скорее к косметическим.

Автомобили нового модельного года отличаются модернизированными бамперами, слегка подкорректированными фарами головного света, иной решёткой радиатора, а также новыми по форме зеркалами заднего вида. Пока фотографий сзади нет, мы не можем судить о том, будет ли рестайлинговый кроссовер BMW X1 хоть как-то отличаться от предшественника.

В салоне баварцы всё оставили практически без изменений.

В Америке компактный паркетник будет предлагаться с одним-единственным мотором — бензиновым 2.0 мощностью 245 л.с. Продажи новинки на территории США должны начаться уже в сентябре этого года. Что же касается подробностей о модели, мы узнаем их уже совсем скоро, как только состоится официальная презентация рестайлингового кроссовера.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...