Bmw 1. Несмотря на то что точных цифр нет, судя по всему, топовая модификация «единички» с литерой M в названии будет отличаться заниженной подвеской и расширенной колеёй.

Баварцы представили прототип трёхдверки BMW M135i

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

Несмотря на то что точных цифр нет, судя по всему, топовая модификация «единички» с литерой M в названии будет отличаться заниженной подвеской и расширенной колеёй.

Похоже, предстоящие автосмотрины в Женеве станут настоящей бенефисной площадкой для подразделения M Performance компании BMW. Каких только новинок это отделение ни подготовило для мотор-шоу. Но судя по всему, главное место среди них займёт концепт «заряженной» версии хэтчбека BMW 1 Series, получивший имя M135i. Интерес автомобиль представляет ещё и потому, что это трёхдверная модификация «единички», которую до этого мы видели только на патентных изображениях.

Поговаривают, что в качестве опции для автомобиля будет доступна и система фирменного полного привода.

Технические данные немцы пока держат в секрете, однако, если верить инсайдерам, под капотом «горячего» хэтчбека BMW M135i пропишется трёхлитровый бензиновый турбомотор мощностью свыше 300 л.с. По предварительным данным, с ноля до 100 км/ч трёхдверка будет разгоняться менее чем за пять секунд. Максимальная скорость наверняка будет ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Что касается внешних отличий, по сравнению со стандартным хэтчбеком BMW первой серии «заряженная» версия получила иные 18-дюймовые колёсные диски, подкорректированный передний бампер, наклейки на бортах автомобиля, а также усиленные тормозные механизмы. Относительно цен, а также о сроках начала продаж хот-хэтча пока никакой информации нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...