Возможно, BMW X5 следующего поколения появится в 2007 году

Bmw x5. Компьютерное изображение автомобиля-мечты всех фанатов фильмов «Бригада», «Бумер» и т.д. даёт примерное представление о том, каким будет его следующее поколение.
Кирилл Иванов, . Фото AutoBild

Компьютерное изображение автомобиля-мечты всех фанатов фильмов «Бригада», «Бумер» и т.д. даёт примерное представление о том, каким будет его следующее поколение.

Нынешний X5 на конвейере уже с 1999 года, а это без малого семь лет, и замена напрашивается сама собой. Вот и появились шпионские фото, компьютерные изображения и скудная информация о будущей новинке. Новое поколение внедорожника построят на новой платформе, получившей обозначение E70. Сборка по-прежнему останется на территории США. А вот тесты автомобиля проходят и в Америке, и в Европе. Совсем недавно закамуфлированного «мистера Икс» засняли в Дании фотографы-шпионы.

Вся информация о будущей новинке строго засекречена. На самом деле, никакой информации и не надо — его всё равно будут раскупать «на ура», особо не интересуясь, что из себя представляет автомобиль в техническом плане.

И всё же, по предварительным данным, внедорожник с криминальной репутацией (в России, конечно) будет комплектоваться несколькими двигателями. Бензиновыми и дизельными. О дизелях нечего сказать, а вот в стан бензиновых агрегатов войдут следующие участники: шестицилиндровые моторы объёмом 3, 4 и 5 литров, а также мощный 5,4-литровый V8.

Ожидать появления в салонах нового поколения BMW X5 в течение 2007 года, пожалуй, не стоит. Скорее всего, сроки отодвинутся на начало 2008 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...