Bentley bentayga. В стандартной палитре у пятидверки Bentley Bentayga присутствует 110 цветов кузова на выбор. Плюс десять вариантов легкосплавных колёс диаметром 21 или 22 дюйма и опциональный антихром-пакет Blackline. И это ещё на рынок не вышли рестайлинговые версии с мотором W12.

Обновлённый Bentley Bentayga V8 получил выпуск Akrapovic

Давид Шенгелия, . Фото: Bentley

В стандартной палитре у пятидверки Bentley Bentayga присутствует 110 цветов кузова на выбор. Плюс десять вариантов легкосплавных колёс диаметром 21 или 22 дюйма и опциональный антихром-пакет Blackline. И это ещё на рынок не вышли рестайлинговые версии с мотором W12.

Обновлённый кроссовер Bentley Bentayga пойдёт в продажу осенью 2020 года, но уже готова линейка фирменных аксессуаров. Разделена она на четыре категории — внешность, интерьер, путешествия и защита. Начнём с новой выпускной системы Akrapovic, которая идёт отдельно. Такая опция ранее была доступна для версий с мотором W12, а после рестайлинга облегчённую титановую магистраль можно заказать и на Бентейгу с V8. Кроме того, выпуск Akrapovic обещает иной более насыщенный звук и возможность клапанного регулирования кнопками из салона. Система сделана на основе той, что была установлена на гоночный кроссовер Bentley во время соревнований Pikes Peak.

Багажник на крыше способен вместить до 75 кг груза, а его объём достигает 320 л. Англичане предлагают два вида сумок для гольфа — стендовые и для тележек.

К внешним аксессуарам также относятся корпуса боковых зеркал из углепластика и боковые подножки в различном цветовом исполнении. Интерьер можно дополнить кожаными подушками и подставками с отделкой кожей и ворсом для ног пассажиров второго ряда, а багажник украсить фирменными кожаными сумками и чемоданами или водонепроницаемым бэгом для гольфа. Также клиентам доступны органайзер, герметичный 100-литровый бокс в багажнике и 320-литровый на крыше, крепления для шести лыж или четырёх сноубордов, а также держатель в задней части автомобиля для двух или трёх велосипедов. Плюс для модели Bentayga предлагаются два вида чехлов на кузов, брызговики и фирменные коврики из термопласта в салон и багажник с приподнятыми краями.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...