Bentley bentayga. Для Bentley наш регион является одним из наиболее перспективных. Опыт Марко ван Алтена (на фото) позволит Bentley укрепить позиции, считает региональный управляющий Bentley в Европе Роберт Энгстлер.

В российском представительстве Bentley сменился руководитель

Анастасия Королькова, . Фото: Bentley

Для Bentley наш регион является одним из наиболее перспективных. Опыт Марко ван Алтена (на фото) позволит Bentley укрепить позиции, считает региональный управляющий Bentley в Европе Роберт Энгстлер.

Главой Bentley в России стал Марко ван Алтен. На этом посту он сменил Ричарда Леопольда, который отправился в головной офис в Крю и занял должность руководителя департамента продаж на международном уровне. Господин ван Алтен уже приступил к исполнению своих новых обязанностей.

По данным АЕБ, продажи люксовых автомобилей на российском рынке за первые семь месяцев этого года выросли на 22,6%. Лидером является марка Mercedes-Maybach, на втором месте — Bentley со своим кроссовером Bentayga (уже реализовано 90 автомобилей).

Ван Алтен начал работу в компании Bentley в 2004 году в качестве ответственного за разработку стратегии по бизнесу и продажам в 12 регионах Центральной Европы. До этого он трудился в отделах маркетинга и продаж фирмы Jaguar Land Rover. На новой должности Марко будет руководить всеми направлениями деятельности английского бренда на территории России. Его непосредственный начальник — региональный управляющий Bentley в Европе Роберт Энгстлер.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...