Bentley continental gt,Bentley continental gtc,Bentley continental flying spur. Сервисная акция затронет только модели Bentley Continental GT, GTC и Flying Spur. Владельцы седана Mulsanne могут спать спокойно.

Несколько моделей Bentley попали под отзыв в России

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и «Авилона»

Сервисная акция затронет только модели Bentley Continental GT, GTC и Flying Spur. Владельцы седана Mulsanne могут спать спокойно.

Компания Bentley объявила о масштабном отзыве, который коснулся 27 640 автомобилей, проданных по всему миру. В списке моделей, попавших под действие сервисной акции, оказалось 767 машин из России (Continental GT и GTC, а также седан Flying Spur). Причиной послужила потенциальная ошибка крепления кабеля аккумулятора.

За девять месяцев 2015-го компания Bentley реализовала в России 159 автомобилей, это на 12% меньше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Сервисная акция затронет машины, выпущенные в период с февраля 2011-го по июнь 2014 года. Все владельцы дефектных автомобилей получат специальные уведомления с приглашением на сервис, где специалисты в течение двух часов проверят аккумуляторы и, если потребуется, заменят и зафиксируют кабель. Все работы производятся бесплатно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...