Bentley continental gtc,Bentley continental gtc speed. Отличия от стандартной двухдверки минимальны: окрашенная чуть темнее решётка радиатора, новые диски да шильдики.

Обнародованы все подробности о Bentley Continental GTC Speed

Анастасия Королькова, . Фото: Bentley

Отличия от стандартной двухдверки минимальны: окрашенная чуть темнее решётка радиатора, новые диски да шильдики.

В конце июня в Гудвуде англичане показали купе Bentley Continental GT Speed последней генерации. Сомнений в том, что компанию ему в скором времени составит и кабриолет, не было. Инсайдеры не прогадали. В конце прошлого года в Интернет попали официальные снимки новинки, а теперь раскрыты и все подробности об открытой двухдверке.

«Открытка» всего на 0,2 с медленнее разгоняется до сотни, чем купе. Это не помешало новинке получить звание самого быстрого кабриолета в мире.

В интерьере никаких новых элементов не появилось. Салон — тот же, что и у стандартной двухдверки. Как всегда, англичане предлагают массу вариантов персонализации внутреннего убранства.

Кабриолету Bentley Continental GT Speed достался тот же шестилитровый двигатель W12 с двойным турбонаддувом мощностью 625 л.с. (800 Н•м), что и купе. С ноля до 100 км/ч открытая двухдверка разгоняется за 4,4 с. Максимальная скорость ограничена на отметке 325 км/ч. Перенастроенная подвеска, уменьшенный дорожный просвет, а также иные амортизаторы — всё как у купе GT Speed. Официальная презентация новинки состоится на мотор-шоу в Детройте уже на следующей неделе.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...