Audi tt. Компания распространила только три изображения. На этом фото показано, что в глянцево-чёрный оттенок окрашены фиксированное заднее крыло, насадки на выпускные патрубки, диффузор, боковые воздухозаборники, накладки на пороги (а также невидные здесь решётка и корпуса наружных зеркал).

Audi TT S line competition plus соединила два пакета опций

Константин Болотов, . Фото: Audi

Компания распространила только три изображения. На этом фото показано, что в глянцево-чёрный оттенок окрашены фиксированное заднее крыло, насадки на выпускные патрубки, диффузор, боковые воздухозаборники, накладки на пороги (а также невидные здесь решётка и корпуса наружных зеркал).

Трёхдверный хэтчбек и родстер Audi TT к концу года получат в Европе необычное исполнение, объединившее два набора «спортивного» декора — S line и «чёрный пакет» (black styling package). Новая линейка S line competition plus настигнет и другие модели, а TT она украсила в переднеприводной версии 45 TFSI: с турбочетвёркой 2.0 (245 л.с., 370 Н•м) и семиступенчатым «роботом» S tronic. Такая разменивает сотню за 5,9 с.

«В базе» идут 19-дюймовые пятиспицевые диски, тогда как за доплату предложат 20-дюймовые с десятью Y-образными спицами (на снимке слева). Кузов может быть голубым, белым, серым или красным. Сиденья, обитые чёрной кожей и алькантарой, — стандарт. Отделка кожей Nappa — опция.

Приём заказов в Германии откроется в октябре, а поставки клиентам начнутся в декабре. Цены известны: 47 316 евро (4,35 млн рублей) за хэтч и 49 655 (4,57 млн) за родстер. Варианты с полным приводом quattro будут доступны в первом квартале 2021 года. Заметим, что за восемь месяцев 2020-го в ЕС продано лишь 4937 «тэтэшек» всех модификаций, включая TTS и TT RS. В 2019-м разошлось 11 079 единиц. Переход TT на электротягу неизбежен.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...