Audi a4,Audi a5. По итогам года собратья Audi A4/A5 занимают вторую строку в своём классе в России. Весной немцы должны выкатить рестайлинговую машину, чтобы поднять интерес ещё больше.

У нескольких легковушек Audi A4 и A5 в России подтянут гайки

Леонид Попов, . Фото: Audi

По итогам года собратья Audi A4/A5 занимают вторую строку в своём классе в России. Весной немцы должны выкатить рестайлинговую машину, чтобы поднять интерес ещё больше.

Недостаточно или слишком крепко закрученные резьбовые соединения в передней оси (производитель предпочёл термин «затянуты ненадлежащим моментом») вынудили компанию Audi отозвать в нашей стране двенадцать экземпляров моделей A4 и A5, проданных в 2018 году. Их проверят и при необходимости заменят «неправильные» детали в ходовой. Естественно, бесплатно для владельцев.

Список кодов VIN машин, попавших под данный отзыв, как обычно, можно скачать с сайта Росстандарта по ссылке.

Любопытно, что в последний раз парочка A4/A5 отзывалась в России не далее как в ноябре 2018-го и тоже из-за резьбовых соединений. Только в тот раз ненадлежащим образом была прикручена топливная рампа. А кроме того, обе эти модели попадали под сервисные кампании летом и осенью по поводу возможного сбоя работы насоса охлаждающей жидкости.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...