Audi q3. Новую версию S line competition проще всего опознать по обилию чёрных глянцевых элементов в экстерьере.

Обновлённые кроссоверы Audi Q3 приедут в Россию в ноябре

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

Новую версию S line competition проще всего опознать по обилию чёрных глянцевых элементов в экстерьере.

Компания Audi слегка освежила облик кроссовера Q3. Акцент сделан на различия между модификациями Design, Sport и S line, добавлена новая версия S line competition. С технической точки зрения никаких изменений внесено не было. Обновлённые паркетники появятся у российских дилеров в ноябре.

На версию S line competition устанавливаются 19-дюймовые диски Audi Sport с чёрным глянцевым покрытием.

Модификации отличаются стайлингом — у версии Design горизонтальные планки в боковых воздухозаборниках, серебристая защита днища, серые вставки на колёсных арках. Модификации Sport и S line разнятся воздухозаборниками (у первой они крупнее, чем в исполнении Design, у второй — ромбовидные) и решёткой радиатора (в Спорте — серая, у S line — глянцевая чёрная).

В новой версии по умолчанию установлены спортивные сиденья из чёрной кожи и ткани, в качестве опции предлагается обивка сидений из кожи Feinnappa.

Новый пакет S line competition повторяет исполнение S line с дополнительными элементами в чёрном глянце: это решётки воздухозаборников, арки колёс, накладки на дверях, корпуса боковых зеркала, спойлер и вставка на заднем бампере. По умолчанию все модификации будут поставляться со спортивной подвеской, а вот мотор может быть любым из линейки модели. В палитре цветов кузова обновлённого кроссовера Audi Q3 на смену коричневому оттенку Tundra Brown пришёл зелёный «металлик» Camouflage Green.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...