Audi q2. Спецверсия появится и в России. Продажи начнутся в сентябре, примерно тогда же будут объявлены и цены на кроссовер Audi Q2.

Кроссовер Audi Q2 обзавёлся первой спецверсией

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

Спецверсия появится и в России. Продажи начнутся в сентябре, примерно тогда же будут объявлены и цены на кроссовер Audi Q2.

Компания Audi решила выпустить ограниченную серию нового кроссовера Q2, получившую название Edition #1. У автомобилей по умолчанию будут обвес S line и чернёные детали экстерьера — решётка, накладки на боковые зеркала, а также 19-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна. В салоне — спортивные кресла, руль с кожаной отделкой и декоративная атмосферная подсветка.

Кроссовер Audi Q2 Edition #1 в Европе будет доступен с любым из предлагаемых для модели двигателей. Напомним, это шесть моторов — бензиновые 1.0 TFSI (116 л.с.), 1.4 TFSI (150), 2.0 TFSI (190) и дизели 1.6 TDI (116), 2.0 TDI (два варианта, на 150 и 190 сил). Двухлитровым версиям положен семиступенчатый «робот» S Tronic, а остальные могут сочетаться и с шестиступенчатой «механикой».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...